Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество День села в спортивном стиле

День села в спортивном стиле

22 августа 2012
День села в спортивном стиле

Хорошо прошел праздник в честь 169-летия села, Года молодёжи и Дня республики в Дутово. В этот день Управление культуры, спорта и по делам молодежи МР «Вуктыл» организовало выезд молодых специалистов муниципального района в с. Дутово для участия в спортивных мероприятиях (команда по дворовому мини-футболу и волейболу).

В 10 часов начался дружеский матч по волейболу. В нем участвовали команда из Вуктыла и две команды из Дутова. Первый матч наша команда играла против команды Дутово-1. Затем прошли игры между командами села Дутово и матч  между командой Дутово-2 и командой города Вуктыла. Сразу же после волейбола состоялся матч по мини-футболу. Играли команда села Дутово и городская команда. Игра была интересной, болельщики обеих команд очень дружно болели за своих. После мини-футбола была проведена вело-эстафета. В ней участвовали три мальчика: Александр Браймов, Дмитрий  Михуткин и Александр Мезенцев. Каждый из участников проехал «змейкой», по «восьмерке», на скорость вокруг корта, по стадиону и по прямой. По итогам всех соревнований первое место занял Александр Браймов (9 лет), второе - Дмитрий Михуткин (6 лет) и третье место у Александра Мезенцева (8 лет).

Затем состоялся турнир по нардам. После подведения итогов первое место получил Григорий Лукьянченко, второе – Ольга Коротаева, а третье – Дмитрий Давыденко.

По окончании спортивных мероприятий было проведено награждение. Первое место по волейболу заняла команда Дутово-1, второе – команда Дутово-2 и третье – у команды Вуктыла. По мини-футболу первое место заняла команда села Дутово, а второе – команда Вуктыла.

Праздник продолжился замечательным концертом, в котором активное участие принимали дети. Вначале слово было предоставлено главе сельского поселения Елене Браймовой. Она поздравила односельчан с праздником и поблагодарила гостей за участие в спортивных мероприятиях, также она поздравила молодые семьи с рождением детей.

По окончании праздника гости из Вуктыла уехали домой в хорошем настроении.

П.ГРЕЧНЕВ. Фото автора.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму