Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Более 200 жителей Коми пожелали войти в республиканский экспертный совет

Более 200 жителей Коми пожелали войти в республиканский экспертный совет

2 июля 2015
Более 200 жителей Коми пожелали войти в республиканский экспертный совет

Общественная приемная Главы Республики Коми по инициативе руководителя региона Вячеслава Гайзера запустила проект «Республиканский экспертный совет». Буквально за несколько дней число активных граждан республики, желающих участвовать в общественно-политической жизни родного края, перевалило за две с половиной сотни, рассказали в Общественной приемной.

Информацию об экспертном совете можно узнать на сайтах администраций муниципалитетов, в группах филиалов Общественной приемной в социальных сетях, в других популярных группах и в СМИ. Для того, чтобы войти в республиканское экспертное сообщество, нужно заполнить анкету на сайте либо напрямую обратиться в Общественную приемную или ее филиалы, где сразу можно подписать все необходимые документы - согласие на обработку персональных данных и соглашение о сотрудничестве. Особенных требований к кандидатам нет, единственное - общественник должен быть старше 18 лет.

В анкете будущий эксперт указывает свои интересы и компетенции. Самыми популярными являются наиболее проблемные сферы жизни - здравоохранение, ЖКХ, образование, социальная защита населения, а также молодежная политика и предпринимательство, но есть и уникальные области - один из членов сообщества обозначил себя экспертом по киберспорту. В зависимости от выбранной сферы компетенции экспертов будут приглашать к участию в экспертных опросах, оценке нормативно-правовых актов, на различные мероприятия.

Ограничений по числу и срокам заключения соглашений Общественная приемная не делает, поэтому подключиться к работе можно будет в любой момент.

Сейчас идет процесс оформления документов в филиалах Общественной приемной по Республике Коми для тех, кто уже пожелал войти в экспертный совет.

«БН-Коми»

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму