Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Благодарим за поздравления

Благодарим за поздравления

23 января 2014
Благодарим за поздравления

В понедельник, 13 января, в нашей стране отмечался День российской печати. Коллектив нашей редакции получил много поздравлений и пожеланий. В частности, от Главы, Правительства и Госсовета Республики Коми. В поздравлении сказано: "Современный мир – огромное информационное пространство, поэтому роль средств массовой информации в жизни нашего общества имеет особое значение. На журналистах республики лежит ответственность за обеспечение жителей региона  объективной и достоверной информацией, развитие диалога власти и общества, формирование гражданской и патриотической позиции жителей.

Медиа-сообщество республики активно участвует в решении всех вопросов социально-экономического развития региона. Вам, дорогие журналисты, принадлежит ведущая роль при создании положительного имиджа республики. Мы  вместе решаем сложные задачи, связанные с возрождением духовно-нравственных ценностей нашего народа. Спасибо вам за сотрудничество, взаимопонимание и поддержку!»

В поздравлении руководителя Агентства РК по печати и средствам массовой информации И.Брагиной сказано: «В июне 2013 года республиканская печать отметила 95-летие. Продемонстрировали жизнестойкость республиканские и муниципальные газеты и журналы: районным газетам  "Маяк Сысолы" и "Наша жизнь" исполнилось по 80 лет, республиканской газете "Коми му" - 95. Уже в нынешнем году 50-летие вещания в республиканском эфире отметит телерадиокомпания "Коми гор". Представители средств массовой информации регулярно занимают ведущие места на престижных конкурсах, подтверждая высокий класс коми журналистики. Всё это лишний раз подтверждает, что вас с интересом смотрят, читают и слушают. Ваша работа нужна и интересна людям».

В телеграмме  Генерального директора ООО «Газпром трансгаз Ухта» А.А.Захарова говорится: «Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Пусть каждая строчка, написанная вами, вносит в жизнь нашего общества позитивные настроения, помогая его дальнейшему развитию. Желаем вам благодарных читателей, интересных событий и новых друзей».

Поздравления в стихах пришли к нам от Вуктыльского совета ветеранов, общественного корреспондента Г. Дроздовой. Нас поздравили также директор Коми филиала ОАО «Ростелеком» А.С.Хуциев, председатель Общественной палаты РК М.М.Колпащикова, начальник ГКУ РК «Управление противопожарной службы и гражданской защиты» И.Терентьев, сотрудники районной библиотеки, многие подписчики и друзья газеты.

 

Коллектив редакции сердечно благодарит всех за тёплые слова поздравлений и пожеланий и выражает надежду на доброе сотрудничество в наступившем году.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму