Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Благодарим за поздравления

Благодарим за поздравления

16 января 2013
Благодарим за поздравления

В этом году День российской печати пришёлся на воскресенье. Коллектив нашей редакции получил много поздравлений и пожеланий. В частности, от Главы, Правительства и Госсовета Республики Коми. В поздравлении сказано: "Сегодня трудно переоценить роль печатного слова, оно является одним из важнейших источников информации, оказывающим большое влияние на нашу жизнь. Вне зависимости от возраста и профессии жители любого региона хотят знать, чем сегодня живёт их родной город, район, село. Многие ответы на свои вопросы мы находим на страницах газет и журналов.

В печатных средствах массовой информации нашей республики сформировались замечательные традиции и особый стиль изложения, который позволил заручиться признанием и любовью читателей. Радует, что многие из печатных изданий наряду с традиционными формами используют новые технологии, активно осваивают интернет-пространство, тем самым значительно расширяя свою читательскую аудиторию. Желаем вам реализации самых смелых и амбициозных творческих планов, увеличения числа подписчиков, тиражей и рейтингов изданий!».

В поздравлении руководителя администрации МР «Вуктыл» С.Деревянко говорится: "Уважаемый Алексей Иванович! Поздравляю Вас и коллектив редакции газеты «Сияние Севера» с профессиональным праздником - Днём российской печати! Желаю вам здоровья, счастья и благополучия, новых тем и верных читателей, творческих поисков и открытий в вашем ответственном труде!».

Поздравление в стихах пришло к нам от Вуктыльского совета ветеранов. В нём есть такие строчки:

«Мы скажем вам, работники газеты:

«Спасибо, что приходите в дома!

Не раз в году и не когда хотите -

Мы постоянно ждём вас у себя!»

Нас поздравили также Агентство Республики Коми по печати и массовым коммуникациям, Коми филиал ОАО «Ростелеком», отдел по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Госсовета РК,  многие подписчики и друзья газеты.

Коллектив редакции сердечно благодарит всех за тёплые слова поздравлений и пожеланий и выражает надежду на доброе сотрудничество в наступившем году.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму