Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Автомобиль Нива уже направлен в Вуктыл

Автомобиль Нива уже направлен в Вуктыл

27 августа 2014
Автомобиль Нива уже направлен в Вуктыл

Новенькие призовые автомобили «Нива» в рамках акции «Попади в «Десяточку»!» поехали в муниципалитеты РК.

Напомним, акция «Попади в «Десяточку»!» проходит в республике в шестой раз. Организаторами акции выступили региональные отделения общественных организаций «Опора России», «Деловая Россия» и Союз промышленников, предпринимателей и работодателей РК.

Ключи представителям муниципалитетов вручил председатель КРО «Опора России» Сергей Паршиков. «Нивы» отправятся в Прилузский, Сысольский, Койгородский, Корткеросский, Усть-Куломский, Троицко-Печорский, Усть-Цилемский, Ижемский, Княжпогостский, Усть-Вымский, Сыктывдинский, Вуктыльский и Удорский районы.

Автомобили «Лада Калина» для избирателей городских округов Сыктывкара, Воркуты, Инты, Усинска, Ухты, Печоры, Сосногорска и Эжвы будут направлены позднее.

Традиционно выбор будущих владельцев автомобилей будет проводиться с помощью лицензионной программы – генератора случайных чисел, чтобы избежать ощущения предвзятости.

Напомним, второй этап акции Попади в «Десяточку»!» начнется непосредственно в день губернаторских выборов – 14 сентября и завершится 1 октября. На выходе с избирательного участка в обмен на ленточку с триколором проголосовавшим избирателям будут выдавать календарики с семизначными номерами, изготовленные с несколькими степенями защиты. Всего их будет изготовлено на республику 700 000. Каждый, кто реализует свое конституционное право, проголосовав на избирательном участке, получит шанс стать обладателем автомобиля.

Светлана Быковская

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму