Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Активисты за здоровый образ жизни

Активисты за здоровый образ жизни

3 августа 2015
Активисты за здоровый образ жизни

22 июля в Центре молодёжных инициатив прошло очередное заседание Координационного совета по делам молодёжи, на котором присутствовали активисты и волонтёры нашего города. В этот день велись обсуждения по подготовке и проведению мероприятий, планируемых в нашем районе в августе, сентябре и октябре этого года.

Одним из первых было принято решение продолжить проведение дворовых игр среди детей и подростков, в целях пропаганды занятий физической культурой и спортом на открытом воздухе. В День физкультурника (8 августа) планируется провести спортивное квест-ориентирование на велосипедах. Помимо этого на День физкультурника будут работать различные спортивные площадки, проводиться спортивные игры участие в которых смогут принять и дети, и взрослые. Это соревнования по пляжному волейболу, «Таёжная семья», перетягивание каната, троеборье «Олимпийская семейка», мастер-класс по силовому экстриму и т.д.

9 августа вся наша страна будет отмечать День строителя. Поскольку в нашем районе уже много лет в этот день не проводится никаких особых мероприятий, активисты молодёжного движения решили устроить небольшую концертную программу, посвященную строителям Вуктыла.

В разработке у молодёжи план подготовки мероприятий ко Дню солидарности борьбы с терроризмом, конкурсы «Мисс «Вуктыл» и «Мировой парень».

Ребята предлагали свои идеи по организации и проведению всех этих мероприятий. Обсуждение проходило громко, позитивно: молодёжь, перебивая друг друга, старалась поделиться своим мнением по каждому поводу. В итоге все поступившие предложения были озвучены, рассмотрены и приняты во внимание.

Елена Нетребко

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму