Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество 4 ноября – День народного единства!

4 ноября – День народного единства!

31 октября 2012
4 ноября – День народного единства!

4 ноября – День народного единства! Уважаемые жители города и района, поздравляем вас с праздником! Этот день - дань уважения к нашей многовековой истории, символ могущества и процветания Российского государства, призванный объединить его граждан независимо от национальности, вероисповедания и социального статуса. Сила и единство нашего государства закладываются на местах - в регионах и муниципальных районах, городских и сельских поселениях. Это добросовестный, ответственный труд каждого из нас, терпение и уважение друг к другу. В этот день призываем всех жить в единстве, трудиться на благо нашего района, приумножая его экономический потенциал и благосостояние. Желаем всем здоровья, счастья и благополучия. Пусть сбудутся все ваши мечты, каждый ваш день будет наполнен теплом, радостью и оптимизмом.

Д.ИВАНЕНКО, глава муниципального района "Вуктыл" - председатель Совета района, С.ДЕРЕВЯНКО, руководитель администрации муниципального района "Вуктыл".

Уважаемые вуктыльцы! Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём народного единства! В этот наполненный глубоким смыслом день мы невольно вспоминаем историю нашей страны. Россия пережила многое и не раз была на краю гибели, но лишь единство народа, готовность к самопожертвованию каждого ее гражданина ради своей страны и своих близких спасали её от разрушения. День народного единства для всех россиян является уроком мужества и высокой ответственности за судьбу своей Родины. Только совместными усилиями можно улучшить нашу жизнь, преодолеть все трудности, а главное — строить наше общество на основе общечеловеческих ценностей: мира, доброты, понимания и уважения друг к другу. Пусть этот праздник станет для всех нас осознанием того, что мы – народ великой страны, что наша сила – в нашем единстве и лишь в единстве мы сможем вершить великие дела. Счастья вам, дорогие вуктыльцы, здоровья, милосердия и благополучия! Пусть мир и согласие всегда присутствуют в вашей жизни!

В.ТЕРЕХОВА, глава городского поселения «Вуктыл» - председатель Совета, В.ЩУПКО, и.о. руководителя Администрации городского поселения «Вуктыл».

От имени коллектива ООО «Газпром трансгаз Ухта» поздравляю жителей города Вуктыла с Днем народного единства! Сила и мощь большого государства начинается с малой родины, с нашей любви к родному краю и заботы о его процветании! Только в единении, направленном на достижение общих успехов, заложена уверенность в завтрашнем дне и благополучии всех жителей нашего города. Праздник народного единства символизирует исторические традиции единения российского народа в достижении общих целей во имя могущества и процветания Родины, укрепления государственности Российской Федерации! Желаю всем вуктыльцам больших успехов на благо процветания города, республики и России, хорошего настроения, крепкого здоровья, мира и благополучия!

А. А. Захаров, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта», депутат Госсовета РК.

Уважаемые жители города и района! Дорогие соотечественники! От имени коллектива Вуктыльского ордена Трудового Красного Знамени газопромыслового управления поздравляем вас с праздником – Днём народного единства! Этот праздник – дань уважения к славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту независимости страны, помогали выжить в труднейших условиях, давали стимул к дальнейшему созиданию. Поэтому сегодня, как и четыре столетия назад, велико единое стремление всех здравомыслящих людей преодолеть разногласия, жить в мире и согласии, в добрососедстве и процветании. Давайте же трудиться сообща во имя благополучия нашей малой родины и всей страны! Пусть наша любовь к Отечеству, к нашему благодатному северному краю послужит общему благу. Желаем всем жителям города и района гордости за свою республику и великую Россию, мира и благополучия, здоровья и счастья каждой семье! Пусть подвиг наших далеких предков всегда будет для нас примером и мерилом нравственности, силы духа и непобедимости.

В.САЛЮКОВ, начальник Вуктыльского ГПУ ООО «Газпром переработка», О.ЛЮБИМЕНКО, председатель первичной профсоюзной организации.

Уважаемые друзья! Поздравляем вас с Днём народного единства! Мощь государства - в людях, умеющих быть едиными перед лицом неприятеля, в трудовых буднях, в общих радостях и успехах. Осознание величия своей страны и совместные усилия для укрепления её позиций делают нас гражданами сильного и высокоразвитого государства. Буровики вместе со всеми жителями республики накануне отметили ввод в эксплуатацию Бованенковского месторождения, внеся свой вклад в реализацию национального крупномасштабного проекта. От всей души желаю вам личных и командных успехов, дружеской атмосферы в коллективах, общности созидательных целей и мирных счастливых дней!

В.МИНОГИН, директор филиала «Ухта бурение», Г.СТЕБАКОВ, председатель Профсоюзной организации.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму