Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Наше старшее поколение Задорные стали супербабушками!

Задорные стали супербабушками!

25 мая 2015
Задорные стали супербабушками!

 

15 мая в Центре социального обслуживания населения прошёл конкурс "Супербабушка"  среди посещающих отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.

В зале собрались не только конкурсантки и сотрудники Центра, но и те, кто пришёл поболеть за своих. В конкурсе участвовали 3 команды: "Задорные", в состав которой вошли Анна Попова, Татьяна Косторниченко и Александра Пивовар, "Старушки-веселушки" - Ольга Логинова, Лидия Синичкина, Анна Сплендер и Ольга Лукьянчук, и "Батарейки" в составе Евдокии Литвих и Раисы Ефремовой.

Все команды получили домашнее задание, в рамках которого должны были подготовить визитку,  показать своё кулинарное мастерство и музыкальный номер. Еще один конкурс был на знание пословиц и поговорок о семье и семейном счастье, поскольку мероприятие проходило в Международный день семьи.

Все команды подошли к выступлению творчески: показали целые театрализованные представления, накормили всех вкуснейшими блюдами собственного приготовления, пели песни и танцевали. Мероприятие проходило очень весело и задорно.

Перед жюри стояла очень трудная задача - выявить победителя. Ведь все команды были хороши, а разница в итоге составила всего 1 балл. 1 место заняла команда "Задорных", 2-е - "Старушки-веселушки", а на третьем месте - "Батарейки".

После окончания конкурса было проведено чаепитие, где все присутствующие пели песни, читали любимые стихи и поздравляли друзей с победой в конкурсе.

Василиса ГРЕЧНЕВА

Фото автора

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму