Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Наше старшее поколение Возраст – это просто цифра

Возраст – это просто цифра

3 февраля 2016
Возраст – это просто цифра

День рождения – любимый многими праздник, ведь собираются самые близкие, накрывают богатый стол, вручают подарки. 26 января свой необычный юбилей отмечал Иван Васильевич Мясников. Невероятным этот день сделала дата – имениннику исполнилось  90 лет.

Гости сменяли друг друга – всем хотелось успеть поздравить юбиляра. А сам он с удовольствием принимал гостей и был рад каждому. Родные всех радушно встречали, а жена Клавдия Ивановна усаживала за стол, угощала сладким. В этот праздничный день в квартире Мясниковых собрались все четыре поколения, смогла приехать даже одна из внучек с правнуками.  Приятно было видеть большую и дружную семью Ивана Васильевича, которая окружает его заботой и любовью.

Нам посчастливилось попасть на праздник вместе с членами районного Совета ветеранов  Г.И.Гаврюшиной (председатель), З.П.Куприш и председателем первичной организации ветеранов филиала «Ухта бурение» ОАО «Газпром бурение» по г. Вуктылу В.А.Шараповой, которые не забыли про своего именинника. Они приготовии интересные подарки настоящему мужчине, среди которых был альбом, изготовленный своими руками, куда были собраны пожелания и фотографии. Ветераны сказали много тёплых слов в адрес  Ивана Васильевича. Также они  пригласили учащихся присоединиться к ним и  поздравить юбиляра. Ученицы 6 «а»  класса «СОШ №2 им. Г. В. Кравченко», активистки музея, под  руководством педагога Л. Пашковой пришли  для того, чтобы пожелать Ивану Васильевичу здоровья и вручить подарок. Именинник остался  доволен поздравлениями. «Пришли молодые, и я сам помолодел», – позже смеялся он.

 Все поздравления и подарки юбиляр принимал с улыбкой и много шутил. От него исходит столько энергии и позитива, что многие молодые могут только позавидовать. Именинник покоряет своим  жизнелюбием, чувством юмора, добротой и открытостью. Глядя на него, убеждаешься, что возраст – это просто цифра, главное – как человек сам себя ощущает. И Иван Васильевич чувствует себя молодым!

Александра РОДИОНОВА

Фото автора

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму