Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Наше старшее поколение Проект Старшее поколение Единой России не будет завершён никогда

Проект Старшее поколение Единой России не будет завершён никогда

22 мая 2013

- Партпроект «Единой России» «Старшее поколение» не будет завершён никогда, поскольку улучшение качества жизни пенсионеров страны является приоритетом в работе партии, - заявил РИА Новости 17 мая секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов на форуме партпроектов партии, состоявшемся в Москве.

Руководство партии ознакомилось с презентацией 20 проектов, реализуемых единороссами в регионах, затем партпроекты обсуждались на дискуссионных площадках в рамках либеральной, социальной и патриотической платформ «Единой России».

«Презентация показала, что партпроекты на местах реализуются активно и творчески. Один из самых важных - федеральный партпроект «Старшее поколение», поскольку поддержка ветеранов и пенсионеров России является для нас приоритетной», - заявил С.Неверов.

По его словам, в разных регионах проект реализуется по десяткам разных направлений, отвечая потребностям старшего поколения. «Старшее поколение» - это вечный проект «Единой России», поскольку он призван улучшить качество жизни не только поколения героев Великой Отечественной войны, но и последующих поколений ветеранов и пенсионеров», - добавил собеседник агентства.

Федеральные депутаты-единороссы особо отметили Республику Коми, где партийцы с успехом реализуют партпроекты для ветеранской аудитории. «Я рад, что федеральные коллеги по партии оценили уникальные партпроекты в Коми. Это «Третий возраст», в рамках которого пенсионеры обучаются компьютерной и правовой грамотности, специфике садоводства и огородничества, восточным танцам и так далее», - сказал РИА Новости секретарь сыктывкарского отделения «Единой России», депутат Госсовета Коми Сергей Артеев.

«Другой популярный партпроект нашего отделения - «Помню. Горжусь!» по выпуску сборников очерков о фронтовиках и тружениках тыла. А также новый проект «Звезды мудрости и таланта» по продвижению творческих ветеранских коллективов и организации их концертов по всем городам и районам республики», - добавил собеседник РИА Новости.

М.Белов,

     координатор интернет-проектов.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму