Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Наше старшее поколение Повеселили всех от души

Повеселили всех от души

30 января 2013
Повеселили всех от души

13 января, в канун праздника - Старого Нового года, советом ветеранов сельского поселения «Дутово» при поддержке Вуктыльского отделения партии «Единая Россия» (секретарь Г.Р.Идрисова) в Доме культуры с.Дутова прошёл вечер отдыха «Кому за 50…».

Зал был ярко украшен разноцветными гирляндами, мишурой, серебристым «дождём», а ёлка – символ Нового года – сверкала своим убранством. За празднично накрытыми столами сидели наши гости, которые дегустировали новогодние лакомства. Гость вечера Владимир Андреевич Широков подарил нашим женщинам огромный торт, собственные «закрутки» с помидорами и другие яства. А замечательный овощевод Р.В.Трошева предоставила на суд гостям салат из огурцов, помидоры в собственном соку, салат из моркови. Отведав принесённые яства, гости остались в полном восторге от прекрасных блюд.

Ведущая  вечера Е.М.Шнырикова, директор ДК с.Дутова,  развлекала гостей различными играми, заданиями от Деда Мороза. Звучали прекрасные, весёлые новогодние песни. Сыграли и сказку «Репка» на новый лад. Было безумно весело в этот замечательный и любимый всеми праздник, и каждый из гостей забыл о болезнях, которые дают о себе знать, о своём одиночестве, о неприятностях и неурядицах.

А музыкальным подарком для наших гостей прозвучали в исполнении солистки ДК с.Дутова Клавдии Черкасовой  волшебные, задорные, красивые песни. Она действительно оживила и удивила всех гостей своим подарком. Спасибо! Очень благодарны гости и музыканту Владимиру Эслауэру за прекрасную музыку и песни.

После завершения вечера гости расходились с огромным зарядом бодрости, энергии, благодарили, обнимали и целовали организаторов мероприятия. Огромное спасибо членам совета ветеранов: В.В.Савиной, Е.П.Уляшевой, Н.П.Кошелевой за помощь в организации новогоднего праздника. Особая благодарность начальнику Вуктыльского ЛПУМГ А.П. Жиляеву за заботу о старшем поколении и районному совету ветеранов, его председателю Г.И.Гаврюшиной. Пусть наступивший 2013 год принесёт всем удачу и благополучие. А также здоровья, здоровья, здоровья! И пусть из маленьких радостей каждого дня сложится яркий и счастливый год.

Е.БЕЛОХА,

председатель совета ветеранов, секретарь первичной организации партии «Единая Россия», депутат Совета сельского поселения «Дутово».

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму