Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Фотогалерея

Поощрялась не раз

5 сентября 2012
Поощрялась не раз

Мария Фроловна Ермакова приехала в Вуктыл в 1968 году, и местом её работы в северном посёлке стало газопромысловое управление.

Вначале её приняли разнорабочей 1 разряда. Затем, после окончания курсов, Мария Фроловна получила специальность оператора котельной установки 3 разряда и была переведена на работу в котельную. Вскоре она повысила свою квалификацию, и ей был присвоен 4 разряд. За прошедшие годы ей довелось поработать и завхозом детского сада ВГПУ, и вновь оператором котельной установки пароводоснабжения. Профессия оставалась прежней, менялись только места работы: производственная служба №8, цех добычи газа и конденсата, жилищно-эксплуатационный участок. Последним местом её работы перед выходом на заслуженный отдых стала вневедомственная военизированная охрана, где она трудилась сторожем.

За свой добросовестный труд Мария Фроловна Ермакова была не раз отмечена руководством, в том числе поощрена премиями. А в 1975 году М.Ф.Ермаковой был вручён орден Славы III степени. С апреля 1986 года она является ветераном труда.

Вуктыльское газопромысловое управление было постоянным и единственным местом её работы, которому она осталась верна.

                 А.ПЕТРОВА.

 

Комментарии (0)

Реклама