Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Наше старшее поколение Мы желаем счастья вам!

Мы желаем счастья вам!

21 ноября 2012
Мы желаем счастья вам!

25 октября в п. Шердино прошёл незабываемый и прекрасный праздник под названием «Мы желаем счастья вам!». На празднике чествовали семейные пары, которые в этом году отметили юбилейные свадьбы, и это было классно и здорово!

Супружеские пары, прожившие в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, всегда вызывали и вызывают чувство восхищения и уважения. А этот год для шердинцев выдался особенно «урожайным» на свадебные юбилеи.

Изумрудную свадьбу (55 лет совместной жизни) отметила супружеская пара Мая Алексеевна и Павел Павлович Подтыкан. В честь замечательной пары прозвучали поздравления, им были вручены благодарственное письмо и денежное вознаграждение от руководителя администрации муниципального района «Вуктыл» С.Р.Деревянко, а от совета ветеранов СП «Дутово» – сладкий подарок. Для них прозвучали песни «Ах, эта свадьба…», «Деревенька моя…» в исполнении солистов села Дутова Клавдии Черкасовой и музыканта Владимира Эслауэра.

Юбиляры поблагодарили организаторов за внимание, прекрасные песни и хорошую музыку. (Так, к сожалению, получилось, что наша юбилейная пара из-за неважного самочувствия не смогла присутствовать за круглым столом за чашкой чая, но мы посетили их на дому и устроили для них  незабываемые минуты радости).

Пусть ещё светлее солнце светит в этот изумрудный юбилей! Доброй, долгой, радостной вам жизни, Павел Павлович и Мая Алексеевна, в окружении близких и друзей, здоровья и счастья.

Отметила золотую свадьбу супружеская пара Никола Леонтьевич и Серафима Степановна Когут.

«Двадцать пять и двадцать пять - золотое диво, как приятно поздравлять двух людей счастливых!» И, конечно, желать: мира вам, тепла и здоровья!

Золотой паре были вручены благодарственное письмо и денежное вознаграждение от имени руководителя администрации МР «Вуктыл» С.Р.Деревянко и сладкий подарок от совета ветеранов СП «Дутово». Музыкальным подарком прозвучали песни в исполнении Клавдии Черкасовой и Владимира Эслауэра, в том числе  «Мы желаем счастья вам!» и другие.

Присутствующие гости и виновники торжества подпевали нашим артистам, а затем прозвучало волшебное слово «Горько!», и влюбленные одаривали друг друга поцелуями под бурные аплодисменты присутствующих. В адрес юбилейных пар звучали поздравления и пожелания от председателя совета ветеранов, секретаря первичной организации партии «Единая Россия» СП «Дутово» Е.И. Белоха, специалиста СП «Дутово», единоросса С. М. Фадеевой, которая любезно предоставила для проведения вечера свой кабинет. Было немного тесновато, зато никто не оказался в обиде, получилось всё удивительно красиво и весело.

В этот же день на вечере принимали поздравления юбиляры Зина Фёдоровна Мамонова, Николай Александрович Федюнёв, Владимир Алексеевич Волоснов, Николай Имамович Фарахов – им были вручены от совета ветеранов СП «Дутово» благодарственные письма, сладкие и музыкальные подарки. Вечер на славу удался!

Хочется поблагодарить за помощь в организации праздника секретаря Вуктыльского местного отделения партии «Единая Россия» Г.Р. Идрисову, начальника ВЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта» А.П. Жиляева и главу муниципального района-председателя Совета МР «Вуктыл» Д.О. Иваненко - за особое внимание к старшему поколению. Особая благодарность солистке Дутовского дома культуры Клавдии Черкасовой за её прекрасные, задорные, весёлые песни и частушки, которые подарили минуты радости на юбилейном вечере в Шердино, а нашему музыканту и солисту Владимиру Эслауэру – за прекрасную, душевную музыку и песни в его исполнении.

Е. БЕЛОХА, председатель совета ветеранов, секретарь первичной организации партии «Единая Россия» СП «Дутово»

Комментарии (1)

юрий
02.03.2013 в 20:45

Рад за земляков

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму