Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Наше старшее поколение Душой не стареют никогда!

Душой не стареют никогда!

4 мая 2022

15 апреля в кафе «Пиццерия» прошло празднование 30-летнего юбилея коллектива совета ветеранов ООО «Газпром трансгаз Ухта».

Гостями юбиляров стали: Виктория Бабина, и. о. руководителя администрации ГО «Вуктыл», Валентина Терехова, депутат городского округа «Вуктыл», Марина Романова, председатель профсоюза ВЛПУМГ, Галина Гаврюшина, председатель Вуктыльского районного Совета ветеранов Коми республиканской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Надежда Мисюряева, заместитель председателя районного Совета ветеранов, и Татьяна Запорожская, председатель территориального отделения общественной организации «Союз женщин Республики Коми».

С приветственным словом выступила Раиса Костенникова: «Прошло немало лет с тех пор, как основали наш совет. В нем трудились и трудятся люди с прекрасным потенциалом: неравнодушные, активные и добрые, готовые прийти на помощь в любое время. Все 30 лет в совете трудились наши старожилы, а некоторые продолжают трудиться и по сей день». Председатель объединенного коллектива совета ветеранов ООО «Газпром трансгаз Ухта» Лидия Самсонова также поприветствовала всех присутствующих и выразила благодарность профсоюзу и руководству ООО «Газпром трансгаз Ухта» в лице Владислава Валентиновича Куликова и лично Макару Николаевичу Макаренко, руководителю ВГПУ, за организацию данного мероприятия и материальную поддержку.

Марина Романова выразила огромную благодарность коллективу за труд на благо Общества, пожелала крепкого здоровья, оптимизма, долгих лет, всегда оставаться активными, не стареющими душой и вручила цветы, почетные грамоты и подарок.

Виктория Бабина, присоединившись к поздравлениям и пожеланиям, вручила благодарственное письмо от администрации ГО «Вуктыл» Раисе Костенниковой и Павлине Бондаренко за многолетний добросовестный труд, активную общественную работу. Валентина Терехова, Галина Гаврюшина и Надежда Мисюряева пожелали коллективу процветания, всегда оставаться жизнерадостными и провести еще не одно душевное мероприятие. Татьяна Запорожская также преподнесла ценный подарок.

Встреча проходила в теплой, душевной атмосфере. На протяжении всего мероприятия звучали стихотворения собственного сочинения, любимые песни коллектива. И, конечно же, какое мероприятие может быть без зажигательных танцев. Плясали с удовольствием все! Таким вот образом – весело и позитивно – отметили ветераны свой 30-летний юбилей.

Елена НЕТРЕБКО

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму