Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Золотые хиты осени

Золотые хиты осени

16 декабря 2015
Золотые хиты осени

26 ноября в Доме культуры с. Дутово состоялся незабываемый концерт под названием «Золотые хиты осени», в котором принял участие хор «Сельские напевы», а главными гостями стали участники художественной самодеятельности Дома культуры поселка Лемты.

В исполнении артистов звучали песни, связанные с осенью – прекрасной порой листопада. Дутовчане первыми вышли на сцену и исполнили песни «Осенние листья», «Никто тебя не любит так, как я».

Далее в исполнении художественной самодеятельности Дома культуры поселка Лемты прозвучали песни: «Рябина весною цвела», «Ягода рябина горькая на вкус»…

Зал аплодировал исполнителям, а кто-то и вместе с артистами подпевал. Это было красиво и незабываемо. Заворожили зрителей своим пением солисты Антонина Охвайс и Альбина Слободян. В их исполнении прозвучали «Старый забытый вальсок» и другие песни.

Удивили зрителей своими прекрасными голосами Валентина Гарцева и Екатерина Воронцова, которые исполнили  песню «Отговорила роща золотая».

Затем на сцену вышли юные артисты Лера Филиппова, Настя Кисличная, Виолетта Носкова, Ирина Мамонова, одетые в шикарные, нарядные костюмы, и тоже порадовали зрителей песней.

Солисты Дома культуры поселка Лемты Светлана Лисовая, Валентина Гарцева и Алина Бециу исполнили песни «Листья желтые» и другие. Зал как-то по-особенному оживился, зрители долго аплодировали и кричали: «Браво!», «Молодцы!».

В исполнении Алины Бециу прозвучала песня «Рябиновые бусы». Да и наши солистки Анна Мезенцева и Ирина Слюсарь показали свое мастерство. Зал замирал и радовался прозвучавшим песням.

Артисты художественной самодеятельности села Дутово и поселка Лемты подарили дутовчанам минуты радости и хорошее настроение. Спасибо всем выступающим за прекрасные песни, музыку, красивые голоса. Мы желаем участникам художественной самодеятельности творческих успехов, хороших песен и пусть всегда дарят своим пением радость людям.

Прекрасные, добрые слова благодарности произнесла заведующая Домом культуры Екатерина Шнырикова в адрес коллег из п. Лемты и вручила небольшой подарок заведующей Домом культуры Светлане Лисовой.

Елена Белоха, с.Дутово

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму