Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Выражая в музыке мечты

Выражая в музыке мечты

21 марта 2012
Выражая в музыке мечты

В посёлке Лёмты прошёл замечательный, волшебный праздник – 8 Марта. Участники художественной самодеятельности С.Лисовая, Н.Баранова, В.Мерзляков, А.Бециу, В.Гарцева, А.Охвайс, О.Мезенцева, М.Николенко, А.Слободян, А.Наберт, М.Павлишак, А.Фарахова, О.Слободян, К.Фарахов, К.Репина, М.Мартюшева представили зрителям постановку на тему дня, пели, танцевали, стихи читали. Ведущими были А.Наберт и М.Павлишак. В постановке участвовали А.Охвайс – Господь Бог и А.Фарахова – Ангел.

…Адамом была разрушена связь с Богом. Из рая ушли на свободу от Бога Адам и Ева. Господь Бог с Ангелом полетели искать Еву. Весь мир облетели, спустились на землю и  нашли в клубе на концерте похожих на Еву женщин, необычайно красивых, обаятельных, привлекательных, милых, любимых, и поздравили их с весной и днём 8 Марта! Наши артисты – мастера своего дела. Все зрители были покорены их выступлением, тем, как они пели, читали стихи о женщинах, мамах, бабушках, сёстрах, подругах. Много было хороших и праведных слов сказано. Прозвучали в стихах и  песнях ласковые слова о них, наших дорогих женщинах.

Артисты – они все творцы. Удивительно хорошо исполнял танцы коллектив «Радуга»: зажигательно, пластично. Танцоры показали свою гибкость, свободу движений в играх и хороводах. Умело и споро  аккомпанировал на баяне В.Мерзляков, выражая в музыке силу и мечты. Когда он только ещё брал в руки баян, душа его радовалась, и это чувствовалось. А когда начинал играть, то у всех сразу поднималось настроение. Большое ему спасибо за это.

Концерт никого не оставил равнодушным. Зрители бурно аплодировали, криками «браво!», «молодцы!» подбадривали и благодарили выступающих. И мы хотим сказать артистам: дорогие наши, вы умеете трудиться, раскрывая многогранность талантов, своим усердием и целеустремлённостью показываете восхитительный пример служения зрителям. Здоровья вам, счастья и цветов не только в день 8 Марта! Большое вам спасибо за концерт!

От всех присутствующих на концерте, В.СИВАТОРОВА, п.Лёмты.    

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму