Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Вечерний концерт с «Карамелью»

Вечерний концерт с «Карамелью»

1 августа 2012
Вечерний концерт с «Карамелью»

23 июня, в День молодёжи, на городской площади, под открытым небом прошёл концерт вокальной группы «Карамель». Карамельки занимаются на базе клубно-спортивного комплекса. И на столь масштабное действие решились впервые – это был, по сути, дебют. До того момента  группа принимала активное участие во многих районных и городских мероприятиях, но  в качестве составной части больших программ, исполняя отдельные номера. И вот решились на сольный концерт. Дебют получился ярким, запоминающимся.

В концерте приняли участие как члены старшего состава, так и младшего. Младшие – это Лена Кукшинова, Настя Старикова и Даша Сибилёва. Старшие – София Волкова, Виктория Загорулько, Александр Мустафин, Елена Нестеренко, Ольга Прозорова, Ирина Альмуханова.

Репертуар «Карамели» составляют, в основном, современные песни, часть песен вокалисты исполняют на украинском, белорусском языках, начали осваивать и песни на английском языке. Члены группы поют и в составе дуэта, трио или квартета, а Лена Кукшинова и София Волкова выступают и сольно.

Руководит группой Зоя Фёдоровна Волкова, под её опекой расширяется репертуар, творческая палитра становится разнообразней, голоса – сильнее и звонче, выступления – уверенней. Группа постепенно обретает свой круг слушателей, свою публику и почитателей. И творческий почерк!

Зрителями и слушателями июньского концерта под открытым небом стали и просто жители Вуктыла всех возрастов, пришедших тем славным субботним вечером погулять и приятно провести время, и выпускники, прощающиеся в тот день со школой и детством, и их педагоги и родители.

Г.БОЧАРНИКОВА. Фото автора.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму