Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство В новогодние каникулы туристы из России посетили Финно-угорский этнопарк

В новогодние каникулы туристы из России посетили Финно-угорский этнопарк

22 января 2015
В новогодние каникулы туристы из России посетили Финно-угорский этнопарк

В дни новогодних каникул этнопарк принял более 900 туристов. Гости приехали из Санкт-Петербурга, Москвы, Кирова, Воронежа, Ростова и Республики Коми. В первые парк посетила организованная туристическая группа из города Киров.

По словам исполнительного директора туроператора «Мир открытий» Елены Лютовой, впервые с услугами этнопарка кировский туроператор познакомился на финале III Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», состоявшемся 3 и 4 декабря 2014 года в  г. Кирове.

«Презентация парка произвела на нас хорошее впечатление и во время проведения промоакции фестиваля «Зимняя Ыбица» - «Кувалда», мы смогли ближе познакомиться с предлагаемым турпродуктом, включающим культурно-познавательную и спортивно-развлекательную программы этнопарка с национальным колоритом, проживание и питание. Между Финно-угорским этнопарком и нами заключен агентский договор о сотрудничестве. Участие кировчан в новогодней программе – это лишь начало совместной работы. В дальнейшем мы будем сотрудничать по турам выходного дня», - отметила Елена Лютова.

Впервые этнопарк посетили и автопутешественники из разных регионов России. Супруги Юлия и Константин из Сыктывкара, автопутешественники, пригласили своих единомышленников побывать в уникальном туристическом комплексе.

«Несколько раз в год группа автопутешественников вместе с семьями отправляется в один из уголков России. В течение трех месяцев мы вели разговоры о посещении нашей республики, - рассказала Юлия. – Одно из таких мест – Финно-угорский этнопарк. Мы с супругом бывали здесь неоднократно, вот и друзей решили пригласить. Все в восторге от программы и организации тура».

Напомним, что программа «Новогодние праздники в сказочном лесу Финноугории» проходила со 2 по 11 января. Гости парка принимали участие в новогодних хороводах, увлекательных мастер-классах, эстафетных играх, окунулись в мир добрых сказок, узнали много интересного и познавательного о быте коми охотников.

«Финноугория»     

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму