Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Удачные гастроли вуктыльских артистов

Удачные гастроли вуктыльских артистов

7 марта 2012
Удачные гастроли вуктыльских артистов

В самом начале февраля, несмотря на мороз, участники художественной самодеятельности клубно-спортивного комплекса начали гастроли по сёлам и посёлкам района. Первыми их выступление увидели жители села Дутова и посёлков Лёмты, Подчерье. Программа концерта была посвящена предстоящим выборам президента Российской Федерации.

В концерте принимали участие детский образцовый хореографический коллектив «Рябинка» (руководитель Л.В.Вислоушкина),  вокальная группа «Карамель» (руководитель З.Ф.Волкова), солисты Тимур Мишаков, София Волкова и Диана Машукова. Зрители увидели зажигательную «Барыню» и «Лезгинку», познакомились с «кельтским» и «восточным» танцами, услышали, как звонко и прекрасно поют девчата, а о своей любви всем поведал Тимур…

Во время концерта была проведена викторина на тему выборов. Отвечали весело и практически все вместе. В общем, жители сёл к выборам готовы!

Как всегда, с радушием и теплом своих сердец нас встречали клубные работники Светлана Лисовая, Наталья Баранова, Екатерина Шнырикова, Светлана Климова, Ирина Дунаева, Виктория Хомякова и Эдуард Мадрахимов. Они постарались создать уют в не очень  тёплых помещениях, где переодевались дети, напоить всех душистым чаем и угостить вкусными пирогами. Огромное им всем спасибо за их доброту и сердечность!

Участники концерта благодарят администрацию муниципального района «Вуктыл» и Управление культуры, спорта и по делам молодёжи за предоставление транспорта. А также заведующую костюмерной С.Ю.Машукову за подготовку и сбор костюмов.

Впереди – новые поездки, и мы всем желаем удачно выступить! 

Е. ЗАГОРУЛЬКО.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму