Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Спорт и культура: вместе – 45 лет!

Спорт и культура: вместе – 45 лет!

14 ноября 2022

Больше фото: vk.com/album-42967082_288032536

4 ноября в клубно-спортивном комплексе состоялось грандиозное торжество – 45-летний юбилей КСК! С праздничным настроением и гостеприимный «Тимаиз» радушно встречал вуктыльцев.

Атмосфера праздника царила уже в фойе первого этажа. А на втором этаже была организована фотовыставка, собранная из архивов КСК. Снимки, запечатлевшие различные моменты деятельности учреждения на протяжении многих лет, подарили в этот день участникам юбилейной программы и зрителям приятные воспоминания. А для любителей пофотографировать самостоятельно были установлены замечательные красочные фотозоны.

После такого увлекательного пролога гости праздника направились в большой зрительный зал. Ведущие Светлана Неверова и Диана Бондаренко, поприветствовав публику, объявили об открытии праздника «НАМ 45!». И в этот раз артисты впечатлили всех и приятно удивили своими талантами, представив зрителям лучшие хореографические и вокальные номера. Это коллективы «Рябинка» и «Сюрприз», группы «Солнышко» и «Лучик», народный хор «Реченька», вокальная группа «Раздолье», МОД «Русь Печорская», татаро-башкирское землячество «Якташ», русское землячество «Горница». И, конечно же, наши несравненные солисты: Валентина Павлова, Жанна Барышникова, Владимир Эслауэр, Клавдия Черкасова, Наталья Блохнина, Эдуард Мадрахимов, Вадим Жирнов, Ирина Драган, Татьяна Падерина, Алина Мезенцева, а также замечательный дуэт «Je t׳aime». Не менее интересным было представление участников спортивных секций и их тренеров и видеоролик волонтеров Победы МО ГО «Вуктыл».

С поздравлениями и добрыми пожеланиями творческих успехов, удачи во всем, процветания и дальнейшего развития выступила Гульнара Идрисова, руководитель администрации ГО «Вуктыл». Кроме того, она вручила почетные грамоты сотрудникам КСК. Григорий Лукьянченко, директор МБУ «Клубно-спортивный комплекс», присоединившись к поздравлениям, выразил благодарность коллективу за многолетний труд и сплоченность и вручил благодарственные письма. Виргиния Татарова, исполняющая обязанности заведующего отделом культуры, туризма и национальной политики, и Марина Романова, председатель первичной профсоюзной организации ВЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта», также пожелали успехов, новых высот, позитива и неиссякаемой энергии, вручив Григорию Лукьянченко шикарный букет и ценные подарки.

В этот день с теплотой также вспомнили о людях, стоявших у истоков существования КСК, чья преданность любимой работе позволила комплексу стать истинным центром культурной жизни Вуктыла. Дружный коллектив бережно хранит уважение к прошлому и верность традициям, и эти ценности передаются из поколения в поколение.

Юбилейный концерт стал незабываемым, потрясающим по своим масштабам культурным событием!

Елена НЕТРЕБКО

Фото автора

 

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму