Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Скинули груз обыденности

Скинули груз обыденности

13 декабря 2011
Скинули груз обыденности

В нашем Доме культуры в этот день работники клуба С.А.Лисовая и Н.В.Баранова совместно с участниками художественной самодеятельности подготовили замечательный концерт. Как всегда, зал был красочно оформлен, стояли накрытые столы.

Много трогательных, добрых, ласковых слов на этом вечере было сказано в адрес мам, бабушек ведущими М.Павлишак и М.Мартюшовой. Наши артисты: С.Лисовая, Н.Баранова, В.Мерзляков, А.Бециу, А.Охвайс, Е.Барт, О.Мезенцева, М.Павлишак, М.Мартюшова прославляли наших дорогих и любимых мам, бабушек в песнях и стихах. Сколько красивых песен было исполнено солистами!

После концерта пили чай, для нас была проведена развлекательная программа. В.Мерзляков играл на баяне и задушевно, и весело; теплей и радостней становилось на душе от его песен и игры на баяне. Все громко, с радостными возгласами «Молодцы!» аплодировали.

Также на вечере вспоминали танцы прошлых лет, провели соревнования между старшим поколением мам и младшим. За чаем общались, слушали музыку. А сколько песен прошлых лет было спето самими гостями вечера!

Большое спасибо за концерт и вечер, чаепитие и отдых от всех матерей посёлка Лёмты. Все присутствующие на вечере благодарили за те мгновения, что освобождают душу от груза обыденности, дают ей возможность для полёта, для удовольствия и радости.

Уходили мы с концерта отдохнувшими и удовлетворёнными. Спасибо и низкий поклон всем участникам концерта и праздничного вечера!

От имени всех присутствующих, В.СИВАТОРОВА, п.Лёмты.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму