Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея

Семейный альбом

14 июня 2013
Семейный альбом

19 мая в Доме культуры п.Лемтыбожа прошло мероприятие, посвящённое замечательному празднику – Дню семьи.

Как поётся в одной песне – «Чтобы жизнь повторилась сначала, загляните в семейный альбом»… А наш «Семейный альбом» состоял из разных страниц: «Семейный портрет», «Весёлые нотки» и других. Перелистывая страницы альбома, участники двух команд – семья Ивановых и семья Петровых выполняли задания.

Например, страничка «Вдохновение»: игрокам надо было создать композицию «Весенний букет» из цветной бумаги и веточек, и они прекрасно с этим справились. А в конкурсе «Что нам стоит дом построить» команды дружно отвечали на теоретические вопросы и выполняли практическое задание – построить «Дом мечты». И, конечно же, все показали своё мастерство.

В программе также была выставка детского рисунка «Моя семья». Родители должны были угадать рисунок своего ребёнка. А в финале состоялся музыкальный конкурс «Любимый танец нашей семьи». Как здорово, дружно, весело все станцевали! И в конце – фотография на память и угощение сладкими призами.

Мы говорим:

Всех благ вам в жизни и здоровья,

Богатства доброго, тепла,

Семья, согретая любовью,

Всегда надёжна и крепка!

Вели программу В.Н. Паршинская и Т.А. Яшкова. Благодарим всех участников праздника: детей – воспитанников детского сада «Якорёк» Аришу Яшкову, Олега Бабченкова, Диму Фоменко, Игоря Терентьева, учеников 3-го класса Витю Бабикова и Андрея Ветошкина, учеников старших классов Вову Цветкова, Геру Фомина  и взрослых – Любовь Ветошкину, Галину Бабикову, Елену Слободян, Татьяну Турьеву, Лилию Бабченкову, Татьяну Филиппову, Марию Фомину, Юлию Каневу, Диану Друганову и Виталия Цветкова.

        В.ПАРШИНСКАЯ,

МКУК «Дом культуры п.Лемтыбожа». 

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму