Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство С задором и смехом

С задором и смехом

27 июня 2013
С задором и смехом

19 мая в Доме культуры посёлка Лёмты прошло мероприятие, посвящённое Дню семьи. На праздник пришли мамы с детьми и бабушки. Открыла праздник директор клуба С. Лисовая, которая поздравила всех присутствующих с праздником, а Н. Баранова провела в качестве разминки игру-викторину «Семейная экология». Были проведены такие конкурсы, как «Экология души», где семейные команды, отвечая на вопросы ведущего, должны были не просто дать ответ, а пропеть его. Также прошли конкурсы «Экологическая тропа», «Лесная столовая», «Лесная аптека», «Лесной фитобар» и т.д. Во всех конкурсах дети, мамы и бабушки участвовали с задором, отвечали с юмором и улыбками.

Далее были проведены «Весёлые старты», где мамы, бабушки и дети соревновались в ловкости, быстроте, умении бегать по «тропам» и «болотам», преодолевать различные препятствия. Было очень много интересных заданий: «Переправа», «Футбоулинг», «Змейка», «Бег по лабиринту», «Ходули» и т.д. Замечательно прошёл конкурс «Биатлон», где команды детей, мам и бабушек должны были бежать на одной лыже до назначенного места, а там их ждала труба с разноцветными воздушными шарами, добежав до которой, они должны были попасть дротиком от дартса в шар, чтобы он лопнул. Цель этого конкурса – чтобы как можно больше было попаданий.

Также интересным было задание «Ударь в колокольчик», где каждый из учестников команды должен был добежать до удочки с привязанным к ней колокольчиком и, подпрыгнув, так  ударить, чтобы он зазвенел.

С заданиями все участники справлялись ловко, быстро и здорово. Соревнования сменяли одно другое, то мамы с бабушками побеждали, то дети вырывались вперёд. Но, в конце концов, счёт сравнялся. И победила дружба!

В этих стартах участвовали наряду с взрослыми и малыши, для них также были придуманы задания, соответствующие их возрасту: «Попади в ведёрко мячом», «Отсортируй разноцветные мячи по цветам», «Бег по лабиринту» и другие. Малыши справлялись с заданиями и были очень довольны собой.

А в завершение праздника работники Дома культуры поблагодарили всех участников мероприятия: С. Шинкарюк с сыном Андреем, Т. Галаган с дочкой Дашей, Л. Денисову с дочкой Машей и внуком Костей, Г. Карпову с внуком Максимом, Т. Миллер с внучкой Машей, Е. Наберт с сыном Мариином и внучкой Эммой, Диму Юрченко, Лёшу Чипак, Руслана Тазеева, Андрея Мартюшева, А. Охвайс, А. Бециу, Г. Лисового. Им всем были вручены сладкие призы, а малышам – ещё и игрушки. Большое всем спасибо за участие!

                   С.ЛИСОВАЯ,

п.Лёмты.               

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму