Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Для милых, прекрасных, любимых

Для милых, прекрасных, любимых

28 марта 2013
Для милых, прекрасных, любимых

«Не отмели ещё метели,

Не отшумели до конца,

А наши души потеплели,

И радостью полны сердца.

Пускай зима полна азарта –

Весна пришла сегодня к нам,

Ведь женский день 8 Марта –

Мы поздравляем милых дам!»

8 Марта в Доме культуры нашего посёлка была проведена развлекательная программа, посвящённая Международному женскому дню.

За две недели до праздника были отобраны участницы. Пятеро самых активных, весёлых женщин согласились принять участие в нашем мероприятии. Это Маргарита Геревич, Татьяна Турьева, Лилия Бабченкова, Елена Бабикова и Снежана Приболович.

К 13 часам собрались наши сельчане в клубе. И вот начало. Ведущие Любовь Ветошкина и Галина Бабикова поздравили всех милых женщин с праздником и представили участниц. Если  спросить женщину, что она умеет делать, то услышим: «Всё!». Задания для наших участниц были такие, как «Уборка снега», «Приготовь обед», «Разукрась цветочный горшок», «Сделай подарок», «Ждём гостей», «Весело станцуй» и домашнее задание «Спой песню».

В мероприятии были задействованы не только участницы, но и зрители. Ведущие подготовили для них викторины и загадки. Все дружно и весело отвечали на вопросы.

На протяжении всей программы прозвучали красивые песни в сольном исполнении участниц, такие, как «Свадебные цветы», «Шила я платье», «Дружочек мой», «Не рвите цветы», «Большая медведица». Все участницы очень старались, хорошо выполняли задания, показали своё мастерство, порадовали обаянием и одарили хорошим настроением. А зрители наградили их дружными аплодисментами. В награду все получили подарки и цветы, а подарком для всех присутствующих женщин стала песня в исполнении Татьяны Филипповой о любви и весне.

От всей души хочется поблагодарить всех участниц конкурса, пожелать им доброго здоровья, счастья и успехов во всём!

В.ПАРШИНСКАЯ,

директор МКУК

«Дом культуры

п. Лемтыбож». 

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму