Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Браво! всем участникам Браво-2014

Браво! всем участникам Браво-2014

11 декабря 2014
Браво! всем участникам Браво-2014

 Вадим Жирнов и Валентина Павлова открыли торжественное мероприятие, исполнив «Песня остаётся с человеком». Они пожелали участникам удачи, успеха и не волноваться. Ведущая Елена Хмурчик поприветствовала зрителей и представила состав жюри: Гульнару Идрисову, заместителя руководителя администрации МР «Вуктыл», секретаря местного политсовета КРО ВПП «Единая Россия»; Татьяну Яшкову, директора Центра национальных культур;  Оксану Алымову, преподавателя музыкальной школы; Валентину Павлову, хормейстера РМУК «КСК» и Вадима Жирнова, солиста РМУК «КСК».

Первой участницей стала Александра Гусарова, которая исполнила песню «Мама, мамочка». Своей песней она поздравила всех с Днём матери. Громкие аплодисменты и букет цветов стали приятным дополнением к её выступлению.  Далее друг за другом выходили на сцену исполнители, которые своим творчеством и голосом восхищали и поражали  присутствующих. Здесь исполняли и лирику, и шансон, и джаз, и романсы, и даже народные песни. Среди исполнителей были те, кто впервые вышел на сцену, и те, кто уже неоднократно радовал нас своими выступлениями. Некоторые вокалисты пели песни под аккомпанемент аккордеона и баяна.

Больше всего, пожалуй, зрителям запомнились выступления с хореографическим сопровождением, в котором участвовали хореографическая группа «Акцент» и детский образцовый хореографический коллектив «Рябинка».

Выступление Татьяны Лихошерстовой и сотоварищи с «Казачьей песней»  погрузило всех в атмосферу деревни и лета и очень порадовало зрителей.

Концертный зал был полон, все места заняты. Зрители и болельщики – молодцы. Они каждого исполнителя одаривали громкими аплодисментами и криками «браво!». Не жалея своих рук, аплодировали, долго не отпуская конкурсантов со сцены.

После того, как все участники выступили, жюри удалилось на совещание. Чтобы зрители не заскучали, их порадовали танцевальным номером «Вальс».

Перед жюри стояла трудная задача, поскольку все участники выступили достойно. Каждый выступающий был отмечен дипломом участника. Призовые места распределились следующим образом: первое место получил Сергей Фомин, второе досталось Анне Мезенцовой (с.Дутово), третье – Жанне Барышниковой. Им вручили памятные подарки.

Подводя итоги мероприятия, Гульнара Идрисова  поздравила присутствующих с Днём матери, отметила отличную организацию мероприятия и замечательные выступления вокалистов. «Нам было очень трудно определить победителей, потому что каждый участник достоин награды. Мы надеемся, что рамки данного конкурса будут расширяться с каждым годом. Последний день осени по календарю стал солнечным и светлым благодаря вашим выступлениям».

Елена Нетребко

Фото Василисы Гречневой

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму