Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея

8 Марта в п.Лёмты

27 марта 2017

В п.Лёмты прошёл замечательный, яркий весенний праздник – 8 Марта. Много сельчан собралось на концерт. Сцена была украшена нарисованными ромашками, в фойе организована выставка различных поделок местных рукодельниц.
Была поставлена сценка на необычную тему: из рая ушли Адам и Ева, а Господь Бог с ангелом отправились их искать. Спустившись на землю, у нас в клубе они нашли похожих на Еву женщин – красивых, обаятельных и привлекательных – и поздравили их с праздником 8 Марта. А.Охвайс играла роль всевышнего, А.Бециу – ангела.
Ведущими концерта были С.Лисовая и Д.Юрченко. Они поздравляли всех с праздником и читали стихи, объявляя выступающих. Наши артисты С.Лисовая, Г.Лисовой, Н.Баранова, В.Мерзляков, А.Бециу, В.ГАрцева, А.Охвайс, А.Слободян, О.Мезенцева, А.Шинкарюк так красиво, завораживающе и трогательно пели, так искренне старались вложить всю душу в свои выступления, что зрители были просто покорены ими. Много было хороших, ласковых слов в песнях и стихотворениях о мамах, бабушках, сёстрах и подругах. Порадовал и гармонист В.Мерзляков, все дружно кричали ему: «Браво!»
Большое спасибо всем участникам концерта. У зрителей поднялось настроение, все уходили с ощущением радости от того, что побывали на концерте, согревающем душу.
Директору ДК С.Лисовой и художественному руководителю Н.Барановой особое уважение и почтение за их труд в раскрытии многогранных талантов сельских артистов. Своими усердием и целеустремлённостью вы показываете восхитительный пример служения зрителям. Всем здоровья, счастья и благополучия!
В.Сиваторова,
п.Лёмты
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму