Рубрики
- Вуктыльскому району - 40 лет!
- Общество
- Криминал-досье
- Экономика
- Культура и искусство
- Политика
- Воспитание и образование
- Спорт
- Страницы истории
- Мир детства
- Кроме того
- Наше старшее поколение
- Интервью
- Информер новостей
- Рейтинг сайтов
- Блоги
- Каталог сайтов
- Архив номеров в PDF
- Противодействие коррупции
- Наблюдательный совет
- Прямая линия
- Молодёжный клуб
- Прокурор информирует
- По республике
Интервью
Выплаты ко Дню Победы
Ко Дню Победы около 20 тысяч жителей республики получат дополнительные выплаты. Важно, что никуда идти или отсылать заявления для этого не требуется.
В Коми сегодня живут 744 труженика тыла. Региональная ежегодная выплата им в этом году составит 7 тысяч рублей. По 3 тысячи рублей переведут бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, вдовам и вдовцам умерших инвалидов и участников Великой Отечественной войны, блокадникам, ветеранам, награжденным знаком «Житель осажденного Севастополя», «Житель осажденного Сталинграда» и «детям войны».
Материальная поддержка всегда не лишняя, но самое главное в заботе о людях, которые своим героизмом на фронте и в тылу ковали Победу, — ежедневное внимание и поддержка. Считаю это одним из приоритетов в работе властей и долгом каждого жителя республики.
Комментарии (0)























