Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Экономика Всё лучшее – детям!

Всё лучшее – детям!

27 августа 2014
Всё лучшее – детям!

Реализация малых проектов – это конкретные действия властей по улучшению и повышению комфортности жизни жителей Вуктыльского района, а также укреплению его социально-экономической базы.

15 августа руководитель администрации муниципального района «Вуктыл» Сергей Деревянко побывал в селе Подчерье на площадке реализации малого проекта в сфере благоустройства сельских населённых пунктов и проконтролировал оборудование и устройство детской игровой площадки.

Договор на приобретение и поставку оборудования был заключён с ООО «Коммуникационная группа «Пиаров». Доставлена в Подчерье игровая площадка была из города Чебоксары. Средства на реализацию проекта выделили Министерство сельского хозяйства Республики Коми и муниципальный бюджет Вуктыльского района. Символическую красную ленточку Сергей Романович поручил перерезать самым главным действующим лицам на этом маленьком празднике – детям.

Как сказал Сергей Деревянко: «В работе администрации района всегда было приоритетным создание комфортной жизненной среды для всех граждан, проживающих на территории муниципального района «Вуктыл». Одним из таких значимых дел и стало создание зоны для активных игр и отдыха для детей и взрослых в селе Подчерье».

В поездке также принимала участие Г.Идрисова, заместитель руководителя администрации МР «Вуктыл», секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия».

С начала текущего года в селе Подчерье это было открытие уже третьего объекта в рамках реализации малых проектов. Так уже были приняты в эксплуатацию у подрядчика ООО «Вуктылстройсервис» спортивная площадка и обустроенная для сельчан зона отдыха.

Андрей КАНЕВ

Фото Андрея Арсеньева

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму