Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Экономика Пользуешься УЭК – получи подарок!

Пользуешься УЭК – получи подарок!

8 октября 2014
Пользуешься УЭК –  получи подарок!

Среди учащихся и сотрудников СыктГУ, активно пользующихся универсальной электронной картой (УЭК), разыграют планшетник и другие подарки.

С 1 сентября в Сыктывкарском государственном университете стартовал конкурс «Тест-драйв УЭК». По его итогам будут разыграны планшетный компьютер и считывающие устройства для универсальных электронных карт. Организатором конкурса является Комитет информатизации и связи Республики Коми.

«Конкурс «Тест-драйв УЭК» - это дополнительная мотивация для студентов и сотрудников университета расширить для себя горизонты возможностей универсальной электронной карты. Здесь и доступ к госуслугам, и университетский пропуск, и читательский билет. Перечень функций УЭК и ее кампусного приложения этим не ограничивается. Для участия в конкурсе необходимо просто воспользоваться одной или несколькими услугами и описать процесс в формате пошаговой инструкции», - пояснил руководитель Комитета информатизации и связи Республики Коми Александр Селютин.

Описание услуги должно соответствовать целому ряду требований, оговоренных в Положении о Конкурсе. Оцениваться будут полнота описания, оригинальность получаемой услуги, подробность и доступность для понимания пошаговой инструкции. Конечно, важно и качество наглядных материалов. А вот количество поданных от одного участника работ не ограничено.

Работы, представленные на конкурс, будут рассмотрены экспертной комиссией, в состав которой в том числе вошли руководитель Комитета информатизации и связи Республики Коми Александр Селютин и ректор Сыктывкарского государственного университета Марина Истиховская. Участник, занявший первое место, станет обладателем планшетного компьютера. За места со 2 по 10 будут вручены считыватели универсальных электронных карт. 

Акция «Тест-драйв УЭК» проводится Комитетом информатизации и связи Республики Коми для студентов и сотрудников ФГБОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет»  – держателей универсальных электронных карт – с 1 сентября по 15 декабря 2014 года.

Прием конкурсных работ и заявок проходит по адресу электронной почты uec@cit.rkomi.ru.

Приказ (http://infosvyaz.rkomi.ru/content/image-news/24239/prikaz.pdf)

Положение(http://infosvyaz.rkomi.ru/content/image-news/24239/polozhenie.pdf)

Форма заявки (http://infosvyaz.rkomi.ru/content/image-news/24239/zayavka.doc)

Источник:

http://infosvyaz.rkomi.ru/left/novosti/24239/

  

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму