Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт Закончились встречи баскетболистов

Закончились встречи баскетболистов

25 июня 2014
Закончились встречи баскетболистов

С 29 марта по 31 мая длились баскетбольные бои в рамках круглогодичной спартакиады Вуктыльского газопромыслового управления. В них принял участие сто один спортсмен в составе девяти команд. Встречи баскетболистов проходили в спортивном зале КСК  каждую субботу в течение двух месяцев.

В итоге первое место заняла команда ведомственной пожарной части (начальник Виталий Мельников, капитан Олег Жиряков). Её результат – 22 очка. Второе место с таким же результатом – 22 очка – заняли спортсмены аппарата управления, ведомые доблестным капитаном Макаром Макаренко. Не менее доблестный капитан Валерий Труфан привёл свою баскетбольную команду цеха добычи газа и конденсата №2 (начальник цеха Сергей Святчик) с результатом 20 очков на третью ступень пьедестала почёта.

Лучшими игроками были признаны Валерий Труфан (ЦДГиК №2), Семён Радионов (АУП) и Алексей Литвинов (ЦДГиК №3).

Капитанам команд, занявших первое, второе и третье места, и лучшим игрокам были вручены кубки, дипломы и призы.

Финальные встречи по баскетболу, состоявшиеся 31 мая, стали финалом и спортивных соревнований в рамках круглогодичной спартакиады ВГПУ перед летним отпускным периодом.  На три летних месяца затихнет спортивная жизнь в управлении, чтобы в первые же дни осени вспыхнуть с новой силой.

Завершая зимне-весенний спортивный период, участники соревнований по разным видам спорта благодарят начальника ВГПУ Вячеслава Салюкова и председателя первичной профсоюзной организации Олега Любименко за постоянную заботу о развитии спорта  на предприятии, о внимании к нуждам и чаяниям спортсменов. А инструктор по спорту ВГПУ Игорь Крынке выражает благодарность всем любителям активного образа жизни, спортсменам и спортсменкам, принимавшим участие в соревнованиях, а также активистам, добровольным помощникам, тем, кто, не считаясь с личным временем, брал на себя обязанности в судействе, организации и проведении мероприятий.       

 

                          Г. БОЧАРНИКОВА.

Фото автора.     

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму