15161718192021
22232425262728
2930

Фотогалерея
Главная Спорт Вуктыльцы взяли призовые места в чемпионате МО ГО "Ухта" по пауэрлифтингу

Вуктыльцы взяли призовые места в чемпионате МО ГО "Ухта" по пауэрлифтингу

3 октября 2022

2022-09-25-303

2022-09-25-304 2022-09-25-302

18 сентября в Ухте состоялся чемпионат по пауэрлифтингу (силовому троеборью) и жиму штанги лёжа, который прошел на базе МУ «Центр силовых видов спорта «Пауэр-Ухта». В соревнованиях принимали участие команды из Ухты, Сосногорска, Вуктыла, Нижнего Одеса и поселка Водный.

Наши ребята подтвердили свою квалификацию и показали отличные результаты в силовом троеборье. Тем более, что это первые соревнования в новом учебном году. Так, в весовой категории 66 кг второе место занял Владимир Волощук. В весовой категории 83 кг также второе место занял Сергей Плавюк, а первым стал Дмитрий Хвостицкий.

Обстановка на соревнованиях была теплая, почти домашняя, судьи – высококвалифицированные. Главный судья соревнований – Андрей Бабиков, мастер спорта международного класса.