2930

Главная Спорт Волейболистки ВГПУ – лучшие

Волейболистки ВГПУ – лучшие

21 марта 2012

Шестого марта, накануне Международного дня 8 Марта,  в спортивном зале клубно-спортивного комплекса начался турнир по волейболу среди женщин. Встречи проходили девятого и десятого марта, а 11 марта состоялась финальная игра. В эти дни стены зала сотрясали крики и аплодисменты болельщиков, особый накал страстей зал пережил во время финальной встречи.

В турнире приняли участие пять команд: команда волейболисток ВГПУ ООО «Газпром переработка», две сборных команды горожанок «Девчоночки» и «Шейкер», а также дутовчанки и команда под загадочным названием «Начальнички». Кстати, начальниками, несмотря на название, там и не пахло – в составе этой команды были педагоги начальной школы.

Они-то, эти «Начальнички», и заняли  третье место. На втором – прекрасные дутовчанки. А первое место в трудной и азартной борьбе заняли волейболистки Вуктыльского газопромыслового управления. Их победа в турнире была несомненной – они выиграли все четыре игры.

Победители, а также серебряные и бронзовые призёры получили грамоты и денежные премии. Так наши замечательные женщины – работницы, спортсменки, красавицы отметили свой праздник.