Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Спорт "Ветераны и спорт рядом идут!"

"Ветераны и спорт рядом идут!"

18 апреля 2022

 

Больше фото: vk.com/volontery_vuktyl

В честь Всемирного дня здоровья Центр спортивных мероприятий и волонтеры Победы МО ГО «Вуктыл» провели для лиц пожилого возраста физкультурно-оздоровительную программу Ветераны и спорт рядом идут!». Данное мероприятие реализовывалось в рамках проекта «Активное долголетие» на территории городского округа «Вуктыл».

Для участников было организовано 3 площадки:

 «Шейпинг-ПАТИ»

В самом начале программы волонтеры подготовили для бабушек комплекс гимнастических и танцевальных элементов, благодаря чему наши участники разогрелись и были готовы к следующей площадке.

«Мы в ГТО!»

Здесь физкультурники почтительного возраста попробовали свои силы, выполняя элементы ГТО. Наши спортивные бабулечки отжимались, делали упражнения на пресс и наклон. И, к слову сказать, все участники выполнили нормативы на знаки ГТО.

«Снайперы»

В тире были организованы соревнования по стрельбе из страйкбольного оружия. И в этом испытании все участники показали достойные результаты, в особенности, когда им было предложено пострелять очередью, как из настоящего автомата Калашникова, выпуская десятки пулек в секунду.

А завершилось всё сладким столом, который стал площадкой для обсуждения ближайших планов по мероприятиям для лиц пожилого возраста.

Дорогие наши пенсионеры, вы всегда на передовой и принимаете самое заметное участие во всех мероприятиях, проводимых на территории Вуктыла. Тем самым вы демонстрируете свою жизненную позицию и служите примером для нас. Спасибо вам! Ждем вас снова в гости!

Волонтеры Победы МО ГО «Вуктыл»

Фото А. Смирновой

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму