Фотогалерея
Главная Спорт В зачёт круглогодичной спартакиады

В зачёт круглогодичной спартакиады

2 мая 2013

Седьмого апреля в тире клубно-спортивного комплекса состоялись соревнования по стрельбе из пневматического оружия в рамках круглогодичной спартакиады ВГПУ. В этих состязаниях на меткость приняли участие двенадцать команд цехов и служб газопромыслового управления.

В общекомандном первенстве с результатом 219 очков победила команда аппарата управления (начальник Вячеслав Салюков, капитан Алексей Верхогляд), «серебряным» призёром стала команда АСУ,АиТМ с результатом 216 очков (начальник Вячеслав Малахов, капитан Александр Шешуков), «бронзовым» – команда ЦКППГиК с результатом 213 очков (начальник Александр Ковалёв, капитан Андрей Рудень). Примечательно, что стрелки ЦДГиК №2 (начальник Сергей Святчик, капитан Николай Рочев) только одно очко уступили бронзовым призёрам: их результат – 212 очков, и, соответственно, им досталось четвёртое место.

В личном зачёте среди женщин победила Елена Голикова из аппарата управления, на втором месте – Любовь Акименко из ЦДГиК №3 и на третьем – Людмила Чисталёва из ГКС.

Среди мужчин отличился Юрий Кирюшин (АСУ), за ним следует Дмитрий Белых (ГКС), замыкает тройку стрелков-призёров Александр Евдокимов, представитель ЦДГиК №2.

Дипломы, денежные призы и кубки – все эти знаки, так сказать, поощрения достались нашим победителям и призёрам по праву.