Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт В лидерах – баскетболисты цеха №2

В лидерах – баскетболисты цеха №2

12 декабря 2012
В лидерах – баскетболисты цеха №2

Завершился турнир по баскетболу в рамках круглогодичной спартакиады Вуктыльского газопромыслового управления ООО «Газпром переработка». Старт играм был дан шестого октября, а финальные встречи прошли первого декабря. В этот же день состоялось и награждение победителей и призёров турнира.

Каждую субботу в спортзале КСК встречались игроки десяти команд различных цехов и структурных подразделений предприятия, всего в турнире приняли участие 111 спортсменов. Судьями выступили Михаил Мокров, Валерий Труфан, Андрей Косолапов и главный секретарь турнира Максим Шарапов.

В итоге победителями были признаны баскетболисты цеха добычи газа и конденсата №2 (начальник цеха Макар Макаренко, капитан команды Валерий Труфан). Второе место заняла команда ведомственной пожарной части (начальник Александр Серебренников, капитан Михаил Мокров). Бронзовым призёром была признана команда цеха добычи газа и конденсата №1 (начальник цеха Андрей Бутков, капитан Александр Мокров).

Стоит отметить баскетболистов цеха добычи газа и конденсата №3 (начальник цеха Алексей Литвинов, капитан Вячеслав Селянкин), удачно выступивших и занявших четвёртое место. До этого момента в турнирной таблице команда баскетболистов цеха так высоко не поднималась. А в этом году они вплотную подступились к призовым местам (а там и до победы рукой подать!).

По результатам опроса капитанов команд лучшими игроками турнира признаны Михаил Мокров, Валерий Труфан и Андрей Косолапов.

Отличившимся на турнире были вручены грамоты, денежные призы и символические статуэтки.  

По словам инструктора по спорту ВГПУ Игоря Крынке, турнир прошёл с хорошей активностью, как игроков, так и болельщиков. Все участники турнира благодарят начальника ВГПУ Вячеслава Салюкова и председателя ППО  Олега Любименко за усилия по развитию спорта на предприятии и поддержку боевого духа спортсменов.

Г.БОЧАРНИКОВА. Фото автора.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму