Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт В боях за теннисными столами

В боях за теннисными столами

15 февраля 2012
В боях за теннисными столами

Пятого февраля состоялась спартакиада Вуктыльского ГПУ ООО «Газпром переработка» по настольному теннису. Первые удары мячика о ракетку раздались в девять часов утра, и лишь вечером, в 19 часов, установилась тишина в спортивном зале профилактория, где проходили жаркие схватки за теннисными столами. В течение этого длинного, зимнего дня за первое место сразились 12 команд различных цехов и служб. Каждая команда состояла из четырёх мужчин и одной женщины.

В командном зачёте первое место завоевали спортсмены автотранспортного цеха (состав команды – Ярослав Срибняк, Александр Ермаков, Сергей Бабиченко, Александр Чаров и Светлана Батакова). Серебряными призёрами стали теннисисты цеха комплексной подготовки, перекачки газа и конденсата (Вячеслав Болобошин, Валерий Ерашов, Андрей Рудень, Игорь Черепанов и Олеся Афанасьева). На третьем месте – команда производственно-технологической службы (Фёдор Иваницкий, Александр Бушмакин, Вячеслав Пушин, Сергей Уткин и Елена Лукаш).

Победителями по столам признаны: Алексей Мезенцев (ведомственная пожарная часть), Вячеслав Болобошин (ЦКППГиК), Виталий Мельников (ВПЧ), Ярослав Срибняк (АТЦ) и Алла Дорошева (капитан команды сборной служб).

Соревнования прошли в хорошем темпе, при отличной организации. В финале состоялось награждение победителей и призёров, которые были отмечены грамотами и премиями.

Г.БОЧАРНИКОВА.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму