2930

Главная Спорт Прошли первые игры Кубка

Прошли первые игры Кубка

19 апреля 2018

14 апреля в спортивном зале клубно-спортивного комплекса состоялось торжественное открытие Кубка городского округа «Вуктыл» по мини-футболу среди мужских команд предприятий, организаций и учреждений, посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Открыл Кубок по мини-футболу Виктор Крисанов, руководитель администрации ГО «Вуктыл», пожелавший участникам командного духа, энтузиазма и хорошей игры. Григорий Лукьянченко, директор Центра спортивных мероприятий, пожелал удачи и «ни пуха, ни пера».

Болельщиков в зале собралось немало, все они бурно поддерживали спортсменов и ликовали по поводу каждого забитого мяча.

В матчах сразились 6 команд: ВГПУ и 24-ПСЧ, ВЛПУМГ и «Молодёжь», «Искра» и Вуктыльский отдел охраны. Футболисты всех команд были настроены только на победу и сразу дали понять, что не дадут спуску соперникам. В первом же тайме был забит первый гол в ворота противника. Напряжение на поле росло с каждой минутой… Спортсмены выкладывались по полной. Но и вратари – молодцы, отлично защищали свои ворота.

По итогам первых игр со счётом 5:3 лидировали представители ВГПУ, со счётом 12:1 выиграла команда ВЛПУМГ и со счётом 10:2 победу одержала команда Вуктыльского отдела охраны.

Дальнейшие игры пройдут 21 и 22 апреля и в последующие выходные, а итоговые – финальные матчи состоятся в конце апреля.