Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт Наши спортивные мамы и дети

Наши спортивные мамы и дети

14 декабря 2015
Наши спортивные мамы и дети

26 ноября, накануне праздника День матери, в МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик» прошло спортивное развлечение «Мама – солнышко мое». В развлечении принимали участие мамы и дети двух старших групп: №1 (воспитатели О.А.Юдина, З.Р.Меликова) и №2 (воспитатели М.А.Рапелова, А.Н. Мезенцева).

Ведущие мероприятия Анастасия Николаевна Мезенцева и Замина Рустамовна Меликова представили участников соревнования. Это Ирина Сергеевна Тарасова с сыном Ваней, Регина Рафисовна Воробьева с дочкой Евой, Нина Витальевна Иванова с дочкой Яной (ст. гр. №1), которые свою команду назвали «Динамит»; и Оксана Леонидовна Михеева с сыном Владиславом, Вера Валерьевна Куратова с сыном Денисом, Наталья Николаевна Мартюшева с сыном Матвеем (ст. гр. №2). Команда старшей группы №2 выбрала название «Смешарики».

Дружными аплодисментами гости встретили выступление команд.

На гостей произвела впечатление визитная карточка команды «Динамит», их музыкально-спортивную композицию высоко оценило  не очень строгое, но справедливое жюри в лице  воспитателей Любови Геннадьевны Захаровой и Екатерины Васильевны Касьяновой.

А команда «Смешарики», сплотившись, показала дружную и слаженную работу в конкурсе «Ходьба на ногах». И участникам, и гостям понравился «Завтрак». Весело и задорно прошел конкурс «Няньки», в котором ребята помогли мамам вспомнить беззаботное детство и на мгновенье поменяться местами со своими детьми. В свою очередь, младшему составу команд хотелось показать, какие они уже взрослые и самостоятельные и как ловко владеют веником в конкурсе «Веникобол».

Гости и болельщики тоже приняли участие в празднике и с удовольствием играли в веселые игры «Золотые ворота» и «Пугало». А пока жюри подсчитывало очки, дети вручили мамам подарки, сделанные своими руками.

Все участники показали свою ловкость, силу, быстроту. Победила, конечно, дружба. Команды были награждены благодарностями и подарками. Соревнование закончилось чаепитием со сладким пирогом. А главное, участники соревнований и гости получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

А.Мезенцева, З.Меликова, воспитатели

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму