2930

Главная Спорт На спине, брассом и вольным стилем

На спине, брассом и вольным стилем

20 марта 2013

21 февраля в бассейне МОУ ДОД «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» состоялось первенство по плаванию среди юношей и юниоров, посвящённое Дню защитника Отечества, и в рамках Года спорта в Республике Коми. В них приняли участие только парни. Все пловцы – воспитанники тренеров-преподавателей  Людмилы Мацкевич и Сергея Коробова, который и стал главным судьёй соревнований. Победители выявлялись по сумме очков на разных дистанциях: 50 м и 100 м на спине, 50 м и 100 м брассом и вольным стилем также на 50 м и 100 м.

Первые места заняли: Андрей Матвиевский, Ренат Салахатдимов, Юрий Комаров, Дмитрий Селянкин и Владислав Новосёлов. Вторыми стали: Максим Папиш, Владислав Ефименко, Никита Коробов и Виталий Тихонов. На третьих местах – Владислав Челмаков, Дмитрий Беликов и Ярослав Досов.

Победители и призёры были отмечены грамотами, ценными призами и сладкими подарками.

А в честь 8 Марта здесь прошло первенство среди девочек и девушек.