Рубрики
- Вуктыльскому району - 40 лет!
- Общество
- Криминал-досье
- Экономика
- Культура и искусство
- Политика
- Воспитание и образование
- Спорт
- Страницы истории
- Мир детства
- Кроме того
- Наше старшее поколение
- Интервью
- Информер новостей
- Рейтинг сайтов
- Блоги
- Каталог сайтов
- Архив номеров в PDF
- Противодействие коррупции
- Наблюдательный совет
- Прямая линия
- Молодёжный клуб
- Прокурор информирует
- По республике
Интервью
Мастер-класс от Вуктыльских медведей

31 марта 2013 года на хоккейном корте спортивной школы прошла товарищеская встреча между обучающимися спортивной школы и хоккейной командой «Вуктыльские медведи».
Динамичная и зрелищная игра, где нужны и сила, и ловкость, и быстрота реакции, и умение моментально оценить ситуацию, притянула в воскресный день болельщиков, способных оценить всю сложность и красоту командной игры.
Встреча проходила в три периода. По истечении второго периода счёт был 3:2 в пользу «Медведей». Незначительный перевес в счёте заставил игроков усилить напор. Дух соревнований и азарт соперничества довели к концу третьего периода счёт до 7:2 в пользу взрослых. Но ребята не сдавались и боролись до конца игры.
За свою стойкость и упорство обучающиеся были награждены грамотами и ценными подарками.
Администрация МБОУДОД «КДЮСШ» выразила свою благодарность хоккейной команде «Вуктыльские медведи» за сотрудничество и поддержку в проведении товарищеской встречи с обучающимися спортивной школы.
Хоккей - игра атакующая, чем больше красивых голов в ней забивается, тем лучше. Это игра красивых и результативных комбинаций, развивающая уважительное и бережное отношение друг к другу.
Проведение товарищеской встречи по хоккею с шайбой стало для ребят замечательным мастер-классом от взрослых наставников.
Н.БУТКОВА,
инструктор-методист МБОУДОД «КДЮСШ».
Комментарии (0)























