Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт Будьте в форме!

Будьте в форме!

2 августа 2019
Будьте в форме!

 Здоровый образ жизни – это просто, интересно и очень полезно. Нужно просто воспитать в себе хорошие привычки, помогающие не только сохранить, но и улучшить здоровье.

Вуктыльский Центр спортивных мероприятий все свои возможности и силы направляет на работу в этом направлении. Его специалистами постоянно проводится проверка готовности вуктыльцев к труду и обороне, тестирование их физической подготовки, ловкости, силы духа. Центром организуются различные мероприятия не только в городе, но и с выездом в сёла, чтобы привлечь как можно больше участников.

Массовые велопробеги стали привычным делом для наших горожан. Многие вуктыльцы проводят свое свободное время на велосипедах, а некоторые и на работу на нем ездят. Глядишь, вскоре каждое учреждение установит у своих главных входов велопарковки.

Вуктыльские подростки полюбили трюковые велосипеды и самокаты. Жаль только, что для того, чтобы обучаться этому нелегкому делу, специально оборудованного места в городе пока нет. Но, тем не менее, ребята пробуют свои силы.

Волонтеры спортивной молодежи Вуктыла привлекают жителей округа к участию в разного рода мероприятиях. Сельский фестиваль ВФСК «ГТО», стритбол, мини-футбол, йога, эстафеты, квесты и конкурсы – что угодно, лишь бы для здоровья.

Хочется в очередной раз отметить проект «Дворовые площадки», в рамках которого проводятся не только спортивные мероприятия, но и творческие и интеллектуальные. Спортивная молодежь делает важную и нужную работу. Успехов вам, ребята!

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму