2930

Главная Спорт Боевая ничья

Боевая ничья

6 января 2016

Пятого декабря, после небольшого перерыва, наша хоккейная команда «Медведи» продолжила своё выступление в любительской лиге в г.Ухте. Перерыв спортсмены использовали не только для подготовки и заливки льда на вуктыльском хоккейном корте, но и для тренировок. Регулярные тренировки и спортивный задор наших хоккеистов повлиял на результат встречи.
Вуктыльские «Медведи» встречались с местной командой «Нефтяник», одним из лидеров любительской лиги. Первыми открыли счет наши хоккеисты, отличился А.Копылов, но ухтинцы быстро сравняли счет. Атаки нападающих сдерживала хорошая игра вратарей обеих команд. Наши спортсмены очень активно и самоотверженно защищались, порой даже с нарушением правил. На скамье нарушителей побывали наш капитан и защитник Н.Ивашев и нападающий Н.Нефедов. Играя в меньшинстве, наши игроки чётко и слаженно оборонялись, но ухтинцы вышли вперёд, забив шайбу в конце периода, так называемый «гол в раздевалку».
Во втором периоде, после удачной атаки наших хоккеистов, вторую шайбу забил А.Копылов. Напряженный матч закончился вничью – 2:2.