Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Выходные с этнопарком Финноугория

Выходные с этнопарком Финноугория

1 августа 2013
Выходные с этнопарком Финноугория

Программа выходного дня в этнокультурном парке "Финноугория" продолжает пополняться новыми предложениями. В ближайшее время гости парка кроме традиционных развлечений смогут узнать о целебной и магической силе природы Республики Коми и разучить новые танцевальные движения. Также изменился график работы кафе "Финноугория".

В Конгресс-холле, на первом этаже, аниматоры парка проведут активную игровую программу "Ыбса гаж0дч0м" (Ыбские забавы), а второй этаж станет танцплощадкой для участников мастер-класса "Й0ктам". Подвижная часть программы продолжится прогулкой по "Сказочной тропе" в компании героев коми сказок и веселой игрой "Финн-й0гра ордйысь0м" в оленьем загоне.

Проверить свою музыкальность и научиться играть на национальных инструментах можно в "Коми подворье". Как всегда, мастер-класс "В0р-ва шылад" завершится выступлением оркестра из всех его участников.

Сеновал "Коми подворья" станет знахарским уголком этнопарка "Финноугория". Среди душистого сена приятно расслабиться и послушать, какие лечебные растения есть в нашем регионе.

В течение всего дня для посещения открыта экспозиция костюмов "Финноугория".

Дополнительно к программе выходного дня у гостей этнопарка есть возможность испытать свою ловкость на маршрутах Веревочного парка "В0рса туй", покататься на квадроциклах и велосипедах, поиграть в бильярд. Набираются группы на экскурсии по селу Ыб и к святым источникам. К услугам посетителей - уютная гостиница и кафе. Теперь со среды по субботу кафе "Финноугория" будет работать до 23:00.

Более подробную информацию можно найти на сайте этнопарка "Финноугория" (http://www.ethnopark-rk.ru/etnopark/kalendar_meropriyatiy/) и на наших страничках в социальных сетях (http://vk.com/ethnopark и https://www.facebook.com/Ethnopark).

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму