Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Добра и счастья вам!

Добра и счастья вам!

21 декабря 2011
Добра и счастья вам!

Под таким названием 2 декабря прошло мероприятие в отделении социальной помощи семье и детям ГУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Вуктыла».

На мероприятие были приглашены дети с ограниченными возможностями. Специалистами отделения был разработан сценарий, в котором участвовали все дети. В начале мероприятия ведущие предложили всем присутствующим подарить свою улыбку рядом сидящим друзьям.

Ребята дружно отвечали на вопросы, за правильные ответы им вручались пазлы, из которых в конце игры нужно было сложить общую картину под названием «Дружба».

В гости к ребятам пришли сказочные герои Мальвина и Буратино. Они загадали интересные загадки, которые дети быстро разгадали, поучаствовали в коллективном танце под весёлую музыку. Детям показали кукольный спектакль о доброте, который подготовили сотрудники детской библиотеки.

На мероприятии присутствовала председатель общества инвалидов Нина Илларионовна Ермакова. Она поблагодарила за приглашение и пожелала всем крепкого здоровья и терпения в жизни.

После спектакля всех детей с родителями пригласили за «сладкий стол». В дружеской, тёплой обстановке родители и дети выразили благодарность за интересное мероприятие.

Р.ГУВА, социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям ГУ РК «ЦСЗН г. Вуктыла». 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму