Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Молодёжный клуб Молодежь Республики Коми обсудит перспективы региона

Молодежь Республики Коми обсудит перспективы региона

14 декабря 2017

16-17 декабря на базе Финно-угорского этнокультурного парка состоится первый координационный совет по делам молодежи, в рамках которой пройдет форсайт-сессия «2018 год - год возможностей». На мероприятие съедутся специалисты, ответственные за реализацию государственной молодежной политики в муниципальных образованиях региона.
Организаторы мероприятия – Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми, Республиканский центр поддержки молодежных инициатив.
Участники обсудят вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, тенденции развития и перспективы системы военно-патриотического воспитания в Республике Коми, расширение возможностей для эффективной самореализации молодежи и повышение уровня ее потенциала, а также волонтерские события следующего года, который объявлен Президентом Владимиром Путиным Годом добровольца.
Помимо этого, будут подведены итоги 2017 года и намечены планы на следующий год. Также участников ждут деловые игры и ток-шоу «Есть ли жизнь после ВФМС».
«Работа с молодежью и работа в молодежной политике - деятельность, которая проявляется в самых различных сферах – труда, права, науки, образования, культуры и спорта, коммуникации, здравоохранения и во многом другом. Устремления молодежи строят наше будущее, и поэтому нам важно их поддерживать. Такой формат встречи необходим для развития задач и механизмов государственной молодежной политики», – прокомментировала предстоящее мероприятие заместитель председателя Правительства Республики Коми – министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Михальченкова.

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми

 

 

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму