Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Мир детства Выпускной в детской художественной школе

Выпускной в детской художественной школе

1 июня 2016
Выпускной в детской художественной школе

21 мая  в МБУДО «Детская художественная школа» г. Вуктыла прошёл выпускной вечер для ребят, которые закончили 4 класс. В этом году выпускниками стали 18 учеников.  Но это лишь сухие цифры статистики, за которыми стоят яркие,  неповторимые, каждый по-своему талантливые ребята.

4 года в школе для ребят пролетели очень быстро. И это были радостные, наполненные вдохновением и счастьем новых открытий чудесные годы. Многие ребята на протяжении четырёх лет принимали участие в фестивалях, конкурсах, выставках. И неоднократно становились призёрами, дипломантами, лауреатами.

В этот знаменательный день выпускников переполняли эмоции, родителей – гордость, а учителей – радость. Директор детской художественной школы А.И.Сурганова вручила выпускникам первый в их жизни документ. Это свидетельство об окончании детской художественной школы.

Много добрых напутственных слов было сказано выпускникам и, конечно же, их родителям, потому что именно они привили своим детям любовь к красоте. Именно они помогали всё это время и советом, и своей родительской поддержкой.

За весь период работы школе удалось многого достичь. И все покорённые вершины – это, в первую очередь, заслуга коллектива. В школе работают творческие, любящие своё дело преподаватели, ведь зрелость предполагает опыт, профессиональное мастерство и вечное стремление к совершенству. В этом учебном году преподавательский состав увеличился. В школу пришли новые, молодые преподаватели – Н.Н.Мухина и Н.В.Прусакова.

И не важно, станет ли кто-то из ребят настоящим художником, главное – чтобы они стали настоящими людьми, умеющими понимать и ценить красоту окружающего мира. Многие выпускники уже в этом году продолжат своё образование в художественном направлении. Это Никита Титов, Кирилл Найдёнов, Кристина Четверухина, Валентина Досова, Мария Иваненко, Дарья Шарко, Ангелина и Эвелина Цыкало. Ведь более 200 специальностей требуют художественной подготовки для поступления в ВУЗ. В любом случае, у ребят есть с кого брать пример, так как уже многие наши выпускники продолжили художественное образование и нашли себя в искусстве.

О.Савенко,  заместитель

директора по учебно-

воспитательной работе

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму