Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Мир детства Розыгрыши в Сказке

Розыгрыши в Сказке

17 апреля 2017
Розыгрыши в Сказке

Первое апреля - очень необычный и весёлый праздник, и многие любят его. Именно в этот день можно шутить, разыгрывать друзей и даже родителей. Игнорировать его невозможно, ведь даже самые серьёзные взрослые 1-го апреля становятся детьми и увлекаются игрой. Ох, как мы всегда ждём этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться!
Доброй традицией в нашем детском саду "Сказка" стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги дошкольного общеобразовательного учреждения, – подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Ещё в преддверии весёлого праздника педагоги с детьми поговорили и вспомнили об истории появления Дня смеха, о том, как веселятся 1 апреля в разных странах.
День смеха – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, весёлых конкурсов и розыгрышей происходит в этот день! Воспитатели с самого утра встречают своих воспитанников в ярких и смешных костюмах. И дети одеты необычно: у кого-то на голове яркий парик, у кого-то очень много косичек и красочных больших бантов… А сколько веснушек, улыбок до ушей и красных носиков у ребят! В музыкальном зале мальчики и девочки веселились с клоунами: пели, танцевали и участвовали в играх "Живая шляпа", "Неси, не урони". Для маленьких зрителей был показан кукольный спектакль про Алёнушку. В спортивном зале дети подготовительной группы с удовольствием принимали участие в шуточных эстафетах "Весёлый поезд", "Передай другому".
В завершение мероприятия ребят ждало сладкое угощение. День смеха прошёл шумно и задорно. Все покидали праздник с хорошим настроением. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!
Марина Янчук, инструктор по физической культуре д/с «Сказка»
Фото автора
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму