Рубрики
- Вуктыльскому району - 40 лет!
- Общество
- Криминал-досье
- Экономика
- Культура и искусство
- Политика
- Воспитание и образование
- Спорт
- Страницы истории
- Мир детства
- Кроме того
- Наше старшее поколение
- Интервью
- Информер новостей
- Рейтинг сайтов
- Блоги
- Каталог сайтов
- Архив номеров в PDF
- Противодействие коррупции
- Наблюдательный совет
- Прямая линия
- Молодёжный клуб
- Прокурор информирует
- По республике
Интервью
В ОМВД России "Вуктыльское" – новый руководитель
В рамках рабочего визита в г. Вуктыл министр внутренних дел по Республике Коми Андрей Сицский представил личному составу отделения МВД России «Вуктыльское» нового начальника – подполковника полиции Валерия Шермана.
Глава регионального ведомства проинформировал личный состав отделения об основных этапах служебной биографии Валерия Михайловича, поздравил его с назначением и вручил служебное удостоверение.
Вновь назначенный руководитель служит в органах внутренних дел с 2005 года. Прошел путь от оперуполномоченного отделения уголовного розыска до заместителя начальника полиции (по оперативной работе) отдела МВД России по Сыктывдинскому району.
В ходе визита генерал-майор полиции А. Сицский проверил организацию оперативно-служебной деятельности в отделении. Глава ведомства осмотрел служебные помещения, ознакомился с условиями несения службы личным составом, дал оценку техническому оснащению подразделений. Также Андрей Михайлович пообщался с сотрудниками, уточнив актуальные вопросы и проблемы, с которыми они сталкиваются в своей деятельности.
За добросовестное исполнение служебных обязанностей, за достижение положительных результатов в профессиональной деятельности министр наградил отличившихся сотрудников почетными грамотами и благодарностями.
ОМВД России «Вуктыльское»
Комментарии (0)





















