Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того С юбилеем КСК!

С юбилеем КСК!

7 ноября 2012
С юбилеем КСК!

Коллектив Вуктыльского газопромыслового управления поздравляет работников и коллективы автономного учреждения "Клубно-спортивный комплекс" с юбилеем!

В истории нашего района тридцать пятый день рождения Клубно-спортивного комплекса - одно из самых ярких событий этого года. Дворец культуры со дня его основания стал центром культуры нашего посёлка, позже - города и района. В его стенах формировались культурные традиции, рождались творческие коллективы, оттачивали свое мастерство люди, ставшие гордостью Вуктыла. Благодаря им, подвижническому труду работников КСК, не одно поколение вуктыльцев приобщалось к искусству, красоте, черпало вдохновение, получало заряд бодрости, оптимизма и радости. Все эти годы КСК является неотъемлемой частью жизни жителей района, с гордостью осуществляющей свою главную задачу - сохранение и развитие культурно-исторического наследия.

Без творческих коллективов КСК не обходится ни одно событие в жизни Вуктыльского района, которое они стремятся сделать каждый раз новым, ярким и незабываемым. В настоящее время здесь трудятся замечательные специалисты своего дела - хранители и создатели уникальной северной культуры. Пусть ваши талант, мастерство и преданность профессии всегда найдут самый тёплый отклик в сердцах жителей не только нашего района, но и Республики Коми и России.

Желаем вам, уважаемые работники культуры, ветераны, здоровья, вдохновения, ярких событий, душевного тепла, а вашим коллективам - постоянного профессионального совершенствования, творческих побед, благополучия и процветания!

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму