Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того С днём рождения, детский сад!

С днём рождения, детский сад!

4 мая 2018
С днём рождения, детский сад!

 Наш прекрасный детский садик, 

День рожденья у тебя! 

Коллектива общий праздник, 

Мы ведь как одна семья. 

Все в отличном настроенье,

И поздравить каждый рад: 

С днём рожденья, с днём рожденья, 

Наш любимый детский сад!

В 1973 году открыл свои двери детский сад «Сказка» для малышей. И вот уже на протяжении 45 лет каждое утро встречает он своих маленьких, любознательных и весёлых жителей страны «Сказка». Здесь работают талантливые, увлечённые и влюблённые в своё дело педагоги, а также трудолюбивые и отзывчивые младшие воспитатели, повара, прачки и другие работники.

«Сказка» – это наш любимый сад… Новые стандарты дошкольного образования требуют изменений в квалификации педагогов детского сада, поэтому педагогический коллектив постоянно совершенствует своё профессиональное мастерство.

Сегодня смело можно заявить, что все воспитатели детского сада соответствуют современным требованиям дошкольного образования и квалифицированно готовят мальчишек и девчонок к успешному обучению в школе.

Выпускники детского сада показывают отличные результаты тестирования в школе. А первоклашки не забывают свой второй дом и с удовольствием приходят в родные стены поделиться впечатлениями о школьной жизни.

Мы можем гордиться не только достижениями детей, но и педагогами учреждения. Яркой и динамичной жизнью живёт наш коллектив на протяжении этих лет. Коллеги принимают участие в конкурсах профессионального мастерства, делятся своим опытом работы, размещают информацию о достижениях на сайтах и в СМИ. Мы уверены, что на этом список наших достижений не закончится, впереди нас ждёт много новых и ярких побед! Свою благородную миссию, заключающуюся в умении видеть личность в каждом ребёнке, в том, чтобы помочь раскрыться его талантам, наши воспитатели выполняют с честью, ведь каждый из них – это современный педагог, а не пассивный «винтик» образовательной системы, и прежде всего – профессионал и творческая личность.

Мой рассказ не будет полным, если я отдельной строкой не отмечу наших отзывчивых родителей. Дорогие наши папы, мамы, бабушки и дедушки! Без вашей поддержки нам пришлось бы трудно. Большое спасибо вам за сотрудничество и понимание!

Каждому родителю хочется, чтобы мечты и фантазии их детей могли становиться реальностью, чтобы у них всегда были такие замечательные воспитатели, которые сумеют зажечь в их душах звёздочки…

В честь 45-летия детского сада «Сказка» Управление образования администрации ГО «Вуктыл» приняло решение наградить работников нашего учреждения за добросовестный труд: М. А. Янчук, Л. И. Миллер, Е. М. Кукарекину, А. А. Соловьеву, М. Н. Плитка, Г. Г. Гизатуллину, Н. Н. Белашеву, Л. М. Гайнанову, В. Л. Трунову, М. В. Симонову и Е. И. Магдаль.

Когда я была ребёнком, я посещала этот детский сад, и тогда не предполагала, что буду работать здесь. Я люблю спорт и в школьные годы увлекалась лёгкой атлетикой и плаванием. Но самой заниматься спортом – это одно, а учить других, да ещё маленьких детей – это, конечно, другое. И вот я  снова ступила на порог детского сада «Сказка». На порог, за которым распахиваются двери в мир, полный новых, интересных и увлекательных открытий и впечатлений. В мир, где нет стандартных решений и где каждый день – это новый этап, не похожий на предыдущий. Я работаю инструктором по физической культуре в детском саду и горжусь этим!

Хочется пожелать всем работающим в дошкольном учреждении: «Пусть детский сад для всех ребят остаётся территорией радости, колыбелью знаний и источником доброты!».

М. ЯНЧУК, инструктор по

физической культуре

МБДОУ «Детский сад «Сказка»

Комментарии (1)

Гость
06.05.2018 в 18:10

да

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму